CONTACTO

Contáctanos para obtener más información acerca de los servicios que necesitas...

Lic. Alejandra Carolina Delgado Salazar

CEO Logistica 
carolina.delgado@awlgroup.com.mx
Tel. Oficina (449) 688 1245
Cel. 449 448 9206
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México. 

Lic. Laura Alejandra Ruano Piñeiro 

Pricing

pricing@awlgroup.com.mx 

Tel. Oficina (449) 688 1245
Cel. 449 448 7430
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México. 

Ing. Miguel Angel Pérez López 

Jefe de Operaciones 

operaciones@awlgroup.com.mx

Tel. Oficina (449) 688 1245
Cel. 449 213 6319
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México.  

Lic. Viridiana Romo

Facturación 

facturacion@awlgroup.com.mx

Tel. Oficina (449) 688 1245
Cel. 449 183 5120
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México.  

Lic. Armando Rojas Casas

CEO. en Inteligencia Comercial

armando.rojas@awlgroup.com.mx 

Tel. Oficina (449) 688 1245
Cel. 449 950 1370
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México.  

Lic. Jose Angel Landin de Santos 

CEO en Desarrollo de Proyectos de Importación y Exportación.

angel.landin@awlgroup.com.mx 

Tel. Oficina (449) 688 1245
Cel. 449 386 6585
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México.    

Lic. Sofia Maricela Romo Gutierrez 

CEO en Gestión y Tramites de Proyectos de Import & Export 

sofia.romo@awlgroup.com.mx 

Tel. Oficina (449) 688 1245
Cel. 449 191 6374
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México.  

Stephanie Torres Espinoza

Ejecutiva de Operación Impor & Export

stephanie.torres@awlgroup.com.mx

Tel. Oficina (449) 688 1245
Cel. 449 940 3536
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México.  

Impor & Export

impor-export@awlgroup.com.mx

Tel. Oficina (449) 688 1245
Cerrada Vulcano No. 103 Fracc. Puesta del Sol C.P. 20236, Del. Pocitos, Aguascalientes, México.  

Cerrado Vulcano #103, Fracc. Puesta del Sol,

Del. Pocitos, Aguascalientes, Ags. C.P. 20236

Llámanos

(449) 688 12 45

© 2019 GCVATRO 

para AWL Group